< Sept 2016 >
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ROL 25 DE SEPTIEMBRE Y VETERANOS 2016

ALFA
25/09/2016 ALFA IZTACCIHUATL EUSEBIO JAUREGUI AMILCINGO 2 14:00:00
25/09/2016 ALFA COMBINADO BURGOS JUVENIL ANENECUILCO BURGOS 10:00:00
25/09/2016 ALFA MARSHELLA SAN JOSE REVOLUCION SANTA INES 10:00:00
25/09/2016 ALFA COCODRILOS LOBOS TETELCINGO 12:00:00
25/09/2016 ALFA ACADEMIC. ANENECUILCO LA PATAGONIA. ANENECUILCO 12:00:00
25/09/2016 ALFA CHIVAS MIXTLALCINGO ILLUMINATI LIBRAMIENTO 14:00:00
25/09/2016 ALFA LA RAZA AMAROS PUXTLA 16:00:00
25/09/2016 ALFA TIGRES SANTA INES KM 88 SANTA INES 12:00:00
25/09/2016 ALFA REAL MADRID STARS PORTO FC RONCO 17:00:00
25/09/2016 ALFA INTER KUINOS C.D.V SAN JOSE AMILCINGO 2 16:00:00


BETA
25/09/2016 BETA DEP. MEXIQUENZE P.R.H AMILCINGO 2 08:00:00
25/09/2016 BETA MARSHELLA SAN JOSE REVOLUCION SANTA INES 10:00:00
25/09/2016 BETA DEP. HEREDIA DORADOS OAXTEPEC HEREDIA 10:00:00
25/09/2016 BETA CENTRO 20 SAN PANCHO RONCO 10:00:00
25/09/2016 BETA CUERVOS FC COMBINADO SUR BALONCITO 10:00:00
25/09/2016 BETA DEP. MOYOTEPEC INCOGNITOS MOYOTEPEC 12:00:00
25/09/2016 BETA REAL CASAS ZACATEPEC RONCO 12:00:00
25/09/2016 BETA SIA CUAUTLA ATLETICO BURGOS 12:00:00
25/09/2016 BETA DEP. TLAMOMULCO JUVENTUS AQUILES SERDAN YECA 16:00:00
25/09/2016 BETA SONI EURO JUAREZ LIBRAMIENTO 16:00:00
GAMMA
25/09/2016 GAMMA RIVER PARAISO DIABLOS OAXTEPEC AMILCINGO 3 08:00:00
25/09/2016 GAMMA INTER DEP. TUZOS RONCO 08:00:00
25/09/2016 GAMMA FREUDENBERG SANTIAGOS ABELARDO TENERIA 10:00:00
25/09/2016 OMEGA RUSVELT REAL VICTORIA PINOS 10:00:00
25/09/2016 GAMMA HALCONES LOGROÑES FC BISNAGA 10:00:00
25/09/2016 GAMMA ARCOS COCOYOC REAL FELINOS COCOYOC 2 10:00:00
25/09/2016 GAMMA REAL ANGELES UNION ZARAGOZA STA INES 14:00:00
25/09/2016 GAMMA FUSION EJIDO CUAUTLIXCO ISIDRO GIL 1 12:00:00
25/09/2016 GAMMA COCA-COLA PLANTA PLACA CENTRO BALVI HOSPITAL 14:00:00
25/09/2016 GAMMA TIGRES FC CHELSEA AMILCINGO 3 16:00:00
DELTA
25/09/2016 DELTA HALCONES EJECUTIVOS DEP. CORTEZ SANTA INES 08:00:00
25/09/2016 DELTA AGROQUIMICOS ABELARDO DEP. ZARAGOZA ABELARDO 08:00:00
25/09/2016 DELTA MONSTER VIVEROS BUGAMBILIAS HIDALGO 08:00:00
25/09/2016 DELTA CARRITOS DE MANO TERMAL COCOYOC RONCO 2 10:00:00
25/09/2016 DELTA DEP. MANANTIALES CENTRAL CASASANO GUADALUPE VICTORIA 10:00:00
25/09/2016 DELTA GABRIEL TEPEPA BARCE. ATLATLAHUCAN BISNAGA 12:00:00
25/09/2016 DELTA SANTOS COCA-COLA JR SANTA INES 16:00:00
25/09/2016 DELTA LOS PRIMOS COCOYOC NISSAN COCOYOC 1 16:00:00
25/09/2016 DELTA DEP. LA MINA PALO VERDE CRUZ VERDE 16:00:00
25/09/2016 DELTA DEP. CRUZ AZUL SM AYOTLA LAS PIEDRAS 17:00:00





ZETA
25/09/2016 ZETA JALOXTOC FC AGMES CUIJINGO JALOXTOC 17:00:00
25/09/2016 ZETA LA MAQUINITA DEP. LEONES FC COCOYOC 1 08:00:00
25/09/2016 ZETA BUENA VISTA INTER AMILCINGO CORRAL GRANDE 10:00:00
25/09/2016 ZETA CELAYA MORELITOS AMILCINGO 2 10:00:00
25/09/2016 ZETA IZTACCIHUATL EUSEBIO JAUREGUI AMILCINGO 2 14:00:00
25/09/2016 ZETA DINASTIA VAZQUEZ REAL ANGOSTURA AMILCINGO 2 12:00:00
25/09/2016 ZETA HALC. ATLATLAHUCAN RACING IUGS ATLATLA. ENTRADA 14:00:00
25/09/2016 ZETA REAL COMERCIAL DEP. AHUEHUEYO TETELCINGO 10:00:00
SIGMA
25/09/2016 SIGMA CHELSEA FC CUADRA RIVER COCOYOC 1 14:00:00
25/09/2016 SIGMA ESTRELLA RIVER PLATE PUXTLA 10:00:00
25/09/2016 SIGMA LOS GORDOS REAL MADRID COAHUIXTLA 10:00:00
25/09/2016 SIGMA DEP. CARACOLES ARCENAL BISNAGA 14:00:00
25/09/2016 SIGMA RAYO VALLECANO FAMAOL AMILCINGO 3 12:00:00
25/09/2016 SIGMA DEP. ILUCION REAL FUSION PUXTLA 12:00:00
25/09/2016 SIGMA DEP. MORELOS REAL PUXTLA AMILCINGO 3 14:00:00
25/09/2016 SIGMA REAL BRAZIL RENACIMIENTO COCOYOC AMILCINGO 3 10:00:00
25/09/2016 SIGMA BAYER MUNICH DEP. TEPEYAC BALONCITO 16:00:00
25/09/2016 SIGMA W. BREMEN HONG KONG HOSPITAL 16:00:00
25/09/2016 SIGMA COCA-COLA FAMILY AQUA FC HIDALGO 12:00:00
OMEGA
25/09/2016 OMEGA MUDANZAS CHOCHE P.S.V. NIÑOS HEROES 10:00:00
25/09/2016 OMEGA REAL MORELOS DEP. CRUZEIRO FC PAREDONES 10:00:00
25/09/2016 OMEGA CARRITOS DE MANO TERMAL COCOYOC RONCO 2 10:00:00
25/09/2016 OMEGA DIABLOS FELINOS EDNA 10:00:00
25/09/2016 OMEGA MONSTER VIVEROS BUGAMBILIAS HIDALGO 08:00:00
25/09/2016 OMEGA MERCADO NUEVO UNION REFORMA GPE. VICTORIA 14:00:00
25/09/2016 OMEGA MONACO HALCONES EMPLEADO GP. VICTORIA 12:00:00
25/09/2016 OMEGA DEP. GOMEZ COMBINADO FC BURGOS 14:00:00
25/09/2016 OMEGA CHELSEA FC CUADRA RIVER COCOYOC 1 14:00:00
25/09/2016 OMEGA TRIANGULO 3 DE MAYO AMILCINGO 1 14:00:00
25/09/2016 OMEGA ATLETICO. PUEBLA REAL SAN JOSE EUFEMIO VEGA 08:00:00
25/09/2016 OMEGA RUSVELT REAL VICTORIA PINOS 10:00:00
25/09/2016 OMEGA MARTE LA PERSEVERANCIA HIDALGO 08:00:00
25/09/2016 OMEGA DEP. AZUL NAPOLES CARTONERA 10:00:00

ROL VETERANOS
DEL 26 AL 30 DE SEPTIEMBRE
12 OTILIO MONTAÑO LOS CHUPEAMIGOS AMILCINGO 1 VIERNES 17:30
EJIDO CUAUTLIXCO LA DEPORTIVA VIP HIDALGO VIERNES 17:30
HALCONES LOS GORDOS PINOS MIERCOLES 17:30
PUEBLA NAZARENOS AMILCINGO 2 MIERCOLES 17:30
MILAN SAN MARCOS TENERIA VIERNES 17:30
BARZA INDESTRUTIBLES CEPU BURGOS MARTES 17:30
SONI HALCONES ATLATLAUCAN TETELCINGO LUNES 17:30
R.G. SAN JOSE HEREDIA