< Dic 2016 >
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ROL LIGUILLA Y COPA

11 DICIEMBRE 2016

LIGUILLA 11 DICEIMBRE 2016
ALFA
1 LA PATAGONIA VS ILLUMINATI COAHUIXTLA 10:00:00
2 COMBINADO BURGOS VS TIGRES STA INES BURGOS 10:00:00
3 JUV. ANENECUILCO VS PORTO FC ANENECUILCO 16:00:00
4 CDV SAN JOSE VS ACDAM. ANENECUILCO HOSP. AMERICA 10:00:00
BETA
1 DORADOS OAXTEPEC VS COMBINADO SUR OAXTEPEC ETA 16:00
2 REAL CASAS VS DEP. JALOXTOC FC COAHUIXTLA 14:00
3 PRH VS DEP. HEREDIA BURGOS 16:00
4 MARSHELLA VS DEP. MOYOTEPEC STA INES 10:00
GAMMA
1 COCA-COLA PLANTA VS LOGROÑES FC HOSPITAL 14:00
2 SANTIAGOS ABELARDO VS ARCOS COCOYOC ABELARDO 10:00
3 HALCONES VS UNION ZARAGOZA BISNAGA 10:00
4 REAL ANGELES VS RIVER PARAISO STA INES 12:00
DELTA
1 CENTRAL CASASANO VS HALC. ATLATLAUHCAN INGENIO CASASANO 10:00
2 AGROQM. ABELARDO VS TERMAL COCOYOC ABELARDO 08:00
3 PRIMOS COCOYOC VS CRUZ AZUL COCOYOC 1 16:00
4 GABRIEL TEPEPA VS SANTOS BISNAGA 12:00
ZETA
1 AGMES CUIJINGO VS MORELITOS CUIJINGO 15:00
2 LA MAQUINITA VS REAL ANGOSTURA COCOYOC 1 08:00
3 REAL COMERCIAL VS DINASTIA VAZQUEZ TETELCINGO 10:00
4 RACIN IUS VS DEP. LEONES FC RONCO 10:00
SIGMA
NISSAN VS CUADRA RIVER AMILCINGO 3 08:00
1 DEP. MORELOS VS REAL BRAZIL AMILCINGO 3 14:00
2 FAMAOL VS REAL MADRID STA INES 08:00
3 W. BREMEN VS LOS GORDOS HOSPITAL 16:00
4 RENAC. COCOYOC VS ESTRELLA COCOYOC 1 12:00
OMEGA
1 MERCADO NUEVO VS MUDANZAS CHOCHE GP. VICTORIA 14:00
2 FELINOS VS UNION REFORMA AMILCINGO 1 10:00
3 3 DE MAYO VS TRIANGULO HOSPITAL 10:00
4 HALCONES EMPLEADO VS DEP. GOMEZ CARTONERA 14:00

















TORNEO DE COPA 11 DICIEMBRE 2016
ALFA
1 REAL CASAS VS DEP. JALOXTOC FC COAHUIXTLA 14:00
2 SAN JOSE REVOLUCION VS HOOLIGANS UNITED SAN JOSE 10:00
3 EUSEBIO JAUREGUI VS LA RAZA SANTA INES 14:00
4 PLAC. CEN. BALVI VS AMAROS PINOS 10:00
BETA
1 FRANCISCO VILLA VS SAN PANCHO COCOYOC 1 14:00
2 KM 88 VS INCOGNITOS ATLATLAUHCAN 12:00
3 ATLETICO VS CUERVOS FC AMILCINGO 2 10:00
4 EURO JUAREZ VS JUVENTUS BALONCITO 08:00
5 SIA CUAUTLA VS CENTRO 20 BURGOS 12:00
6 MEXIQUENZE VS SONI AMILCINGO 2 08:00
GAMMA
1 DIABLOS OAXTEPEC VS FREUNDENBERG OAXTEPEC CENTRO 12:00
2 PLAC. CEN. BALVI VS AMAROS PINOS 10:00
3 TIGRES FC VS INTER AMILCINGO 3 16:00
4 REAL FELINOS VS INTER KUINOS AMILCINGO 1 12:00
5 EJIDO CUAUTLIXCO VS REAL VICTORIA EUFEMIO VEGA 10:00
DELTA
1 DEP. MANANTIALES VS DEP. AZUL GP. VICTORIA 10:00
2 COCA-COLA JR VS BARCELONA ATLATLA. AMILCINGO 3 10:00
3 NISSAN VS CUADRA RIVER AMILCINGO 3 08:00
4 SM AYOTLA VS HALCONES EJECUTIVOS BISNAGA 16:00
5 PALO VERDE VS DEP. CORTEZ CALDERON 08:00
SIGMA

1 DEP. TEPEYAC VS DEP. CORONA AMILCINGO 1 08:00
2 ARCENAL VS PORTUGAL STA INES 16:00
3 HONG KONG VS RAYO VALLECANO PINOS 16:00
4 DEP. ILUCION VS RIVER PLATE PUXTLA 10:00
5 BAYER MUNCIH VS DEP. CARACOLES BALONCITO 14:00
6 AQUA FC VS LA PERSEVERANCIA HOSPITAL 12:00
OMEGA

1 JULIANES VS MONACO HIDALGO 10:00
2 CARRITOS DE MANO VS CHELSEA FC RONCO 2 10:00
3 REAL SAN JOSE VS RUSVELT SAN JOSE 08:00
4 DIABLOS VS REAL ESPAÑA EDNA 10:00
5 CRUZEIRO FC VS PSV CASASANO INGENIO 12:00
ZETA
1 DIABLOS VS REAL ESPAÑA EDNA 10:00
2 REAL MADRID STARS VS FERRONALES ISIDRO GIL 1 10:00
3 REAL AMILCINGO VS MARTE AMILCINGO 1 14:00
4 NAPOLES VS RUTA 9 HIDALGO 08:00
5 COCA-COLA FAMILY VS ATLE. PUEBLA HIDALGO 12:00
6 REAL FUSION VS VIVERO BUGAMBILIAS AMILCINGO 2 14:00

NOTA: CONFIRMAR LOS EQUIPOS PARTICIPANTES EN EL TORNEO DE COPA.