< Abril 2017 >
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ROL DOMINICAL

JORNADA 12

JORNADA 12 09/04/2017
08:00:00 BETA RIVER PARAISO VS PRIMOS COCOYOC AMILCINGO 3
10:00:00 BETA PEPSI VS REANAC. COCOYOC 15 AMILCINGO 1
10:00:00 BETA SANTIAGOS ABELARDO VS CUADRA RIVER ABELARDO
10:00:00 BETA HALCONES VS CENTRAL CASASANO BISNAGA
12:00:00 BETA COCODRILOS VS SAN JOSE REVOLUCION TETELCINGO
10:00:00 BETA ILUMINATI VS FAMAOL 13 HSPITAL AME.
14:00:00 BETA COCA-COLA PLANTA VS TIGRES FC HOSPITAL
12:00:00 BETA PORTO 4 VS DEP. JUAREZ AMICINGO 2
08:00:00 BETA PATAGONIA 6 VS SAN PANCHO 11 RONCO 1
16:00:00 BETA SANTOS VS INTER SANTA INES
VS
08:00:00 GAMMA EURO JUAREZ VS DEP. LEONES FC BALONCITO
08:00:00 GAMMA UNION ZARAGOZA VS FELINOS HIDALGO
10:00:00 GAMMA PEPSI VS REANAC. COCOYOC 15 AMILCINGO 1
10:00:00 GAMMA MARSHELLA VS REAL CASAS SANTA INES
10:00:00 GAMMA DEP. HEREDIA VS ZACATEPEC HEREDIA
12:00:00 GAMMA GABRIEL TEPEPA O.V.P. VS SONI BISNAGA
14:00:00 GAMMA REAL MADRID VS P.R.H COAHUIXTLA
17:00:00 GAMMA COMBINADO SUR VS 16 5 de febrero TETELCINGO
12:00:00 GAMMA PORTO 4 VS DEP. JUAREZ AMICINGO 2
16:00:00 GAMMA FIDES VS INCOGNITOS AMILCINGO 1
VS
08:00:00 DELTA HALCONES EJECUTIVOS VS PEÑA FLORES SPORTING SANTA INES
16:00:00 DELTA DEP. BUITRES VS LOS GORDOS RONCO
08:00:00 DELTA P.S.V VS PERICOS GALEANA CARTONERA
08:00:00 DELTA REAL SAN JOSE VS NISSAN SAN JOSE
10:00:00 DELTA DEP. MANANTIALES VS DIABLOS OAXTEPEC GPE VICTORIA
10:00:00 DELTA 3 DE MAYO VS W. BREMEN HOSPITAL
12:00:00 DELTA COCA-COLA JR VS FERRONALES AMILCINGO 3
14:00:00 DELTA DEP. MORELOS VS LOGROÑES FC AMILCINGO 3
14:00:00 DELTA TIGRES SANTA INES VS ESTRELLA SANTA INES
16:00:00 DELTA DEP. GOMEZ VS LOBOS BURGOS
VS
08:00:00 ZETA MAQUINITA VS INTER NEPOPUALCO COCOYOC 1
10:00:00 ZETA REAL COMERCIAL VS REAL ANGOSTURA TETELCINGO
10:00:00 ZETA BURGOS VS AHUEHUEYO BURGOS
10:00:00 ZETA ILUMINATI VS FAMAOL 13 HSPITAL AME.
18:00:00 ZETA PATAGONIA VS SAN PANCHO 11 AMILCINGO 2
10:00:00 ZETA DEP CALDERON VS DEP CASCARITA CALDERON
12:00:00 ZETA EUSEBIO JAUREGUI VS DEP XALOSTOC SANTA INES
08:00:00 ZETA EURO JUAREZ VS DEP. LEONES FC BALONCITO
14:00:00 ZETA HOOLIGANS UNITED VS EJIDO CUAUTLIXCO 9 AMILCINGO 2
15:00:00 ZETA AGMES CUIJINGO VS RACING IUGS CUIJINGO
VS
10:00:00 SIGMA DEP. TOLUCA VS REAL PROGRESO COAHUIXTLA
10:00:00 SIGMA UNION IZTACCIHUAL VS PALO VERDE AMILCINGO 3
10:00:00 SIGMA CENTRO 20 VS REAL VICTORIA RONCO
12:00:00 SIGMA REAL FELINOS VS 15 DEP. UNION AMILCINGO 1
12:00:00 SIGMA LA RAZA VS BAYER MUNICH PUXTLA
14:00:00 SIGMA HOOLIGANS UNITED VS EJIDO CUAUTLIXCO 9 AMILCINGO 2
16:00:00 SIGMA 20 TERMAL COCOYOC VS LA PERSEVERANCIA COCOYOC 1
16:00:00 SIGMA TIERRA Y LIBERTAD VS OLIMPIAKOS GPE VICTORIA
12:00:00 SIGMA DEP. JUAN MORALES VS INTER KUINOS CARTONERA
16:00:00 SIGMA VODKA JR E.M. VS TEPEYAC FC RONCO
VS
10:00:00 OMEGA JUAN MORALES VS DEP PEÑA FLORES15 CARTONERA
10:00:00 OMEGA REAL ZARAGOZA VS DEP. ILUCION HIDALGO
16:00:00 OMEGA RAYO VALLECANO VS RUSVELT AMILCINGO 3
10:00:00 OMEGA JUVENTUS VS KM 88 EDNA
12:00:00 OMEGA SIA CUAUTLA VS 12PORTUGAL BURGOS
12:00:00 OMEGA PICHONES VS CARRITOS DE MANO 8 COCOYOC 1
12:00:00 OMEGA FUSION VS FREUNDENBERG ISIDRO GIL 1
16:00:00 OMEGA COMBINADO JR VS REAL HIDALGO CASASANO ING
16:00:00 OMEGA DEP. CORONA VS CUERVOS FC AMILCINGO 2
16:00:00 OMEGA DEP. CORTEZ VS REAL FUSION HOSPITAL
VS
08:00:00 KAPPA ATLE. PUEBLA VS DIABLOS CASASANO PUEBLO
12:00:00 KAPPA MONACO VS 15 BALUARTE GPE VICTORIA
10:00:00 KAPPA BAYER FC VS ARCENAL AMILCINGO 2
08:00:00 KAPPA LOS REVELDES3 VS DEP. GALACTICOS EDNA
10:00:00 KAPPA REAL MADRID STAR VS RUTA 9 ISIDRO GIL 1
16:00:00 KAPPA REAL ESPAÑA. VS FELINOS 14 BALONCITO
14:00:00 KAPPA CHELSEA FC VS 13DEP ARAGON COCOYOC 2
14:00:00 KAPPA COCA COLA FAMILI VS AQUA F C HIDALGO
14:00:00 KAPPA 20 BARRIO BAJO VS REAL AMILCINGO CASASANO ING.
16:00:00 KAPPA RAYOS CUAUTLIXCO VS AMAROS PAREDONES