< Abril 2017 >
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ROL DOMINICAL

JORNADA 15

30/04/2017 ROL JORNADA 15
08:00:00 BETA CUADRA RIVER VS RIVER PARAISO AMILCINGO 2
08:00:00 BETA FAMAOL VS HALCONES SANTA INES
10:00:00 BETA INTER VS SANTIAGOS ABELARDO RONCO 2
10:00:00 BETA TIGRES FC VS PORTO 4 AMILCINGO 2
10:00:00 BETA SAN JOSE REVOLUCION VS INTER NEPOPUALCO 19 SAN JOSE
08:00:00 BETA MAQUINITA 13 VS SANTOS COCOYOC 1
12:00:00 BETA RENAC. COCOYOC VS COCA-COLA PLANTA COCOYOC 1
08:00:00 BETA DEP CASCARITA VS SAN PANCHO EDNA
16:00:00 BETA PRIMOS COCOYOC VS COCODRILOS COCOYOC 1
16:00:00 BETA CENTRAL CASASANO VS EUSEBIO JAUREGUI 6 CASASANO INGENIO
30/04/2017 VS ROL JORNADA 15
10:00:00 GAMMA INCOGNITOS VS COMBINADO SUR BURGOS
10:00:00 GAMMA PEPSI VS TIERRA Y LIVERTAD AMILCINGO 1
12:00:00 GAMMA P.R.H VS FIDES BURGOS
12:00:00 GAMMA DEP. JUAREZ VS REAL MADRID AMILCINGO 2
14:00:00 GAMMA ZACATEPEC VS UNION ZARAGOZA EDNA
14:00:00 GAMMA REAL CASAS VS GABRIEL TEPEPA O.V.P. COAHUIXTLA
16:00:00 GAMMA SONI VS 7 AMILCINGO 3
16:00:00 GAMMA JUVENIL ANENECUILCO VS DEP. HEREDIA ANENENCUILCO
16:00:00 GAMMA LOGROÑES FC VS MARSHELLA SANTA INES
18:00:00 GAMMA 16 5 de febrero VS EURO JUAREZ AMILCINGO 2
30/04/2017 VS ROL JORNADA 15
08:00:00 DELTA NISSAN VS TIGRES SANTA INES HIDALGO
08:00:00 DELTA P.S.V VS 3 DE MAYO CARTONERA
10:00:00 DELTA LOS GORDOS VS DEP. GOMEZ COAHUIXTLA
08:00:00 DELTA PALO VERDE VS HALCONES EJECUTIVOS CALDERON
10:00:00 DELTA PERICOS GALEANA VS DEP. BUITRES CARTONERA
12:00:00 DELTA LOBOS VS DIABLOS OAXTEPEC CARTONERA
14:00:00 DELTA FERRONALES VS DEP. MORELOS HOSPITAL
16:00:00 DELTA LOGROÑES FC VS MARSHELLA SANTA INES
16:00:00 DELTA PEÑA FLORES SPORTING VS DEP. MANANTIALES CALDERON
16:00:00 DELTA W. BREMEN VS COCA-COLA JR HOSPITAL
30/04/2017 VS ROL JORNADA 15
08:00:00 ZETA DEP CASCARITA VS SAN PANCHO EDNA
10:00:00 ZETA DEP. LEONES FC VS HOOLIGANS UNITED AMILCINGO 3
10:00:00 ZETA RACING IUGS VS ILUMINATI RONCO
10:00:00 ZETA REAL COMERCIAL VS BURGOS TETELCINGO
16:00:00 BETA CENTRAL CASASANO VS EUSEBIO JAUREGUI 6 CASASANO INGENIO
08:00:00 ZETA MAQUINITA 13 VS SANTOS COCOYOC 1
12:00:00 ZETA REAL ANGOSTURA VS ANENECUILCO SANTA INES
10:00:00 ZETA SAN JOSE REVOLUCION VS INTER NEPOPUALCO 19 SAN JOSE
17:00:00 ZETA DEP XALOSTOC VS AGMES CUIJINGO XALOSTOC
08:00:00 ZETA PATAGONIA VS DEP CALDERON AMILCINGO 3


30/04/2017 VS ROL JORNADA 15
08:00:00 SIGMA TEPEYAC FC VS 20 TERMAL COCOYOC AMILCINGO 1
08:00:00 SIGMA PALO VERDE VS HALCONES EJECUTIVOS CALDERON
10:00:00 SIGMA EJIDO CUAUTLIXCO VS CENTRO 20 EUFEMIO VEGA
10:00:00 SIGMA INTER KUINOS VS R G SAN JOSE HSPITAL AMERICA
10:00:00 SIGMA LA PERSEVERANCIA VS DEP. JUAN MORALES GPE VICTORIA
12:00:00 SIGMA BAYER MUNICH VS REAL VICTORIA BALONCITO
12:00:00 SIGMA REAL PROGRESO VS LA RAZA AMILCINGO 3
10:00:00 SIGMA PEPSI VS TIERRA Y LIVERTAD AMILCINGO 1
16:00:00 SIGMA OLIMPIAKOS VS UNION IZTACCIHUAL AMILCINGO 2
16:00:00 SIGMA DEP UNION 15 VS DEP. TOLUCA AMILCINGO 1
30/04/2017 VS ROL JORNADA 15
12:00:00 OMEGA 8 FELINOS VS COMBINADO JR AMILCINGO 1
10:00:00 OMEGA CUERVOS FC VS FUSION BALONCITO
10:00:00 OMEGA RUSVELT VS DEP. CORONA BISNAGA
10:00:00 OMEGA CARRITOS DE MANO VS RAYO VALLECANO ISIDRO GIL 1
10:00:00 OMEGA JUAN MORALES VS REAL ZARAGOZA CARTONERA
12:00:00 OMEGA KM 88 VS PICHONES ATLATLAUCAN ENTRADA
10:00:00 OMEGA DEP. PEÑA FLORES VS SIA CUAUTLA CALDERON
14:00:00 OMEGA REAL FUSION VS FREUNDENBERG AMILCINGO 1
14:00:00 OMEGA 12PORTUGAL VS DEP. CORTEZ CASASANO INGENIO
14:00:00 OMEGA DEP. ILUCION VS JUVENTUS SANTA INES
30/04/2017 VS ROL JORNADA 15
08:00:00 KAPPA 13DEP ARAGON VS 3 LOS REVELDES BURGOS
10:00:00 KAPPA AQUA F C VS 20 BARRIO BAJO HOSPITAL
10:00:00 KAPPA AMAROS VS RUTA 9 ATLATLAUCAN ENTRADA
10:00:00 KAPPA DEP. GALACTICOS VS REAL MADRID STAR NIÑOS HEROES
10:00:00 KAPPA ARCENAL VS COCA COLA FAMILI SANTA INES
10:00:00 KAPPA DIABLOS VS RAYOS CUAUTLIXCO EDNA
12:00:00 KAPPA MONACO VS REAL ESPAÑA. GPE VICTORIA
12:00:00 KAPPA 14 INTER DE MILAN VS BAYER FC HIDALGO
14:00:00 KAPPA 15 BALUARTE VS ATLE. PUEBLA AMILCINGO 3
14:00:00 KAPPA REAL AMILCINGO VS CHELSEA FC AMILCINGO 1