< Junio 2017 >
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ROL DOMINICAL

JORNADA 18

21/05/2017 JORNADA 18
08:00:00 BETA RIVER PARAISO VS INTER AMILCINGO 3
10:00:00 BETA SANTIAGOS ABELARDO VS 17 Abelardo
10:00:00 BETA HALCONES VS SAN JOSE REVOLUCION Bisnaga
10:00:00 BETA SAN PANCHO VS TIGRES FC Tetelcingo
14:00:00 BETA COCA-COLA PLANTA VS SANTOS HOSPITAL
12:00:00 BETA PORTO 4 VS RENACIMIENTO COCOYOC AMIOLCINGO 2
10:00:00 BETA MARSHELLA VS FAMAOL 18 Santa Ines
12:00:00 BETA GABRIEL TEPEPA O.V.P. VS CENTRAL CASASANO 15 Bisnaga
16:00:00 BETA PRIMOS COCOYOC VS CUADRA RIVER Cocoyoc 1
VS
21/05/2017 JORNADA 18
08:00:00 GAMMA UNION ZARAGOZA VS JUVENIL ANENECUILCO Hidalgo
10:00:00 GAMMA MARSHELLA VS FAMAOL 18 Santa Ines
10:00:00 GAMMA DEP. HEREDIA VS 16 5 de febrero Heredia
10:00:00 GAMMA INCOGNITOS VS P.R.H BURGOS
12:00:00 GAMMA GABRIEL TEPEPA O.V.P. VS CENTRAL CASASANO 15 Bisnaga
10:00:00 GAMMA DEP. MANANTIALES VS REAL CASAS Guadalupe Victoria
14:00:00 GAMMA REAL MADRID VS DEP. XALOSTOC Coahuixtla
17:00:00 GAMMA COMBINADO SUR VS EURO JUAREZ Tetelcingo
16:00:00 GAMMA FIDES VS DEP. JUAREZ Amilcingo 1
16:00:00 GAMMA SONI VS ZACATEPEC AMILCINGO 3
21/05/2017 JORNADA 18
12:00:00 DELTA EUSEBIO JAUREGUI VS TIGRES SANTA INES Santa Ines
DELTA VS 3 DE MAYO
08:00:00 DELTA HALCONES EJECUTIVOS VS NISSAN Santa Ines
10:00:00 DELTA DEP. MANANTIALES VS REAL CASAS Guadalupe Victoria
12:00:00 DELTA COCA-COLA JR VS P.S.V AMILCINGO 3
12:00:00 DELTA DIABLOS OAXTEPEC VS LOS GORDOS OAXTEPEC CENTRO
12:00:00 DELTA LOBOS VS PEÑA FLORES SPORTING CARTONERA
14:00:00 DELTA DEP. MORELOS VS W. BREMEN AMILCINGO 3
16:00:00 DELTA DEP. GOMEZ VS PERICOS GALEANA BURGOS
16:00:00 DELTA LOGROÑES FC VS FERRONALES Santa Ines
21/05/2017 JORNADA 18
14:00:00 ZETA HALCONES ATLATLAUCAN VS MAQUINITA 13 ATLATLAUCAN ENTR.
18:00:00 ZETA PATAGONIA VS REAL COMERCIAL AMILCINGO 3
ZETA VS RACING IUGS
12:00:00 ZETA EUSEBIO JAUREGUI VS TIGRES SANTA INES Santa Ines
18:00:00 ZETA ANENECUILCO VS BURGOS anenencuilco
14:00:00 ZETA HOOLIGANS UNITED VS REAL ANGOSTURA Amilcingo 2
10:00:00 ZETA UNION IZTACCIHUAL VS DEP CASCARITA AMILCINGO 3
15:00:00 ZETA AGMES CUIJINGO VS ILUMINATI CUIJINGO
16:00:00 ZETA INTER NEPOPUALCO VS DEP. LEONES FC NEPOPUALCO
14:00:00 ZETA REAL MADRID VS DEP. XALOSTOC Coahuixtla
21/05/2017 JORNADA 18
08:00:00 SIGMA PALO VERDE VS TEPEYAC FC CALDERON
10:00:00 SIGMA DEP. TOLUCA VS TIERRA Y LIBERTAD Coahuixtla
10:00:00 SIGMA UNION IZTACCIHUAL VS DEP CASCARITA AMILCINGO 3
10:00:00 SIGMA CENTRO 20 VS INTER KUINOS Ronco
12:00:00 SIGMA VS DEP UNION 15 Puxtla
12:00:00 SIGMA REAL VICTORIA VS REAL PROGRESO Ronco
16:00:00 SIGMA BAYER MUNICH VS EJIDO CUAUTLIXCO BALONCITO
14:00:00 KAPPA COCA COLA FAMILI VS PERSEVERANCIA 14 Hidalgo
14:00:00 ZETA HALCONES ATLATLAUCAN VS MAQUINITA 13 ATLATLAUCAN ENTR.
16:00:00 SIGMA VS 20 TERMAL COCOYOC
12:00:00 SIGMA R. G. SANJOSE VS OLIMPIAKOS HOSPITAL AMERICA
21/05/2017 JORNADA 18
10:00:00 OMEGA JUVENTUS VS JUAN MORALES Edna
10:00:00 OMEGA FREUNDENBERG VS 12PORTUGAL Teneria
12:00:00 OMEGA 8 FELINOS VS KM 88 AMILCINGO 1
12:00:00 OMEGA SIA CUAUTLA VS REAL ZARAGOZA BURGOS
12:00:00 OMEGA PICHONES VS DEP. ILUCION Cocoyoc 1
12:00:00 OMEGA FUSION VS RUSVELT Isidro Gil 1
14:00:00 OMEGA REAL FUSION VS CUERVOS FC Amilcingo 1
16:00:00 OMEGA COMBINADO JR VS RAYO VALLECANO CASASANO INGENIO
16:00:00 OMEGA DEP. CORONA VS CARRITOS DE MANO Amilcingo 2
16:00:00 OMEGA DEP. CORTEZ VS DEP. PEÑA FLORES Hospital
21/05/2017 JORNADA 18
08:00:00 KAPPA ATLE. PUEBLA VS REAL ESPAÑA. CASASANO PUEBLO
08:00:00 KAPPA 3 LOS REVELDES VS REAL AMILCINGO EDNA
10:00:00 KAPPA BAYER FC VS MONACO Amilcingo 2
10:00:00 KAPPA REAL MADRID STAR VS 13DEP ARAGON Isidro Gil 1
10:00:00 KAPPA RUTA 9 VS DIABLOS Amilcingo 1
10:00:00 KAPPA AQUA F C VS ARCENAL Hospital
10:00:00 KAPPA AMAROS VS DEP. GALACTICOS ATLATLAUCAN ENT
16:00:00 KAPPA UNION CUAUTLIXCO VS CHELSEA FC EDNA
14:00:00 KAPPA COCA COLA FAMILI VS PERSEVERANCIA 14 Hidalgo
16:00:00 KAPPA RAYOS CUAUTLIXCO VS 15 BALUARTE Paredones